Педагогический коллектив

В нашем детском саду работают профессиональные, творческие, увлеченные своим делом педагоги, любящие детей. Коллектив педагогов обеспечивает высокое качество воспитательно-образовательного процесса в соответствии с современными требованиями. Главной задачей является личностное развитие дошкольников, качественная адресная помощь в воспитании и развитии детей, удовлетворение запросов семьи и социума. Детский сад работает в режиме развития.

Контрольный список педагогических работников МКДОУ «Детский сад «Дыгъэ» а.Жако» Хабезского муниципального района

Скачать файл: kontrolnyi-spisok-administrativnyh-rabotnikov.pdf
Просмотреть файл: kontrolnyi-spisok-administrativnyh-rabotnikov.pdf

Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале