Наш детский сад

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас! Надеемся, что на нашем сайте вы найдёте всю нужную для вас информацию о работе нашего учреждения.

Детский сад – это особый мир: яркий, интересный, неповторимый! В нашем саду очень дружелюбная, благоприятная атмосфера!

Работу воспитателя можно назвать чудом, ведь воспитать в человеке лучшие качества и вложить в него знания – это кропотливый труд, который под силу только самым мудрым и искусным.

В саду работают поистине талантливые педагоги, которые очень любят детей и отдают им свои сердца! На увлекательных занятиях дети постигают секреты художественного мастерства и творят чудеса своими руками. Воспитанники детского сада принимают участие в различных конкурсах и выставках.

В детском саду ребят ждут веселые праздники, на которых они, как начинающие актеры, с помощью песен и танцев представляют мамам и папам, бабушкам и дедушкам чудесную страну своего детства.

Мы рады каждому ребенку!

С уважением, заведующий  МКДОУ Детский сад «Дыгъэ» а.Жако» Мамхягова М.Г.

Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале
РАЗДЕЛЫ САЙТА
Что надо знать о коррупции

Россия, 369428, Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский район,
а. Жако, ул. Чапаева, 16
E-mail: ashebzuhova@bk.ru

Добро пожаловать!

Для того чтобы стать полноценным пользователем нашего сайта, вам необходимо пройти регистрацию.
Создайте собственную учетную запись!

Пройти регистрацию
Авторизоваться