Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Уважаемые посетители нашего сайта!

Мы рады приветствовать вас!

Надеемся, что на нашем сайте вы найдёте

всю нужную для вас информацию о работе нашего учреждения.

Детский сад – это особый мир: яркий, интересный, неповторимый!

В нашем саду очень дружелюбная, благоприятная атмосфера!

Работу воспитателя можно назвать чудом, ведь воспитать в человеке лучшие качества и вложить в него знания – это кропотливый труд, который под силу только самым мудрым и искусным.

В саду работают поистине талантливые педагоги, которые очень любят детей и отдают им свои сердца! На увлекательных занятиях дети постигают секреты художественного мастерства и творят чудеса своими руками. Воспитанники детского сада принимают участие в различных конкурсах и выставках.

В детском саду ребят ждут веселые праздники, на которых они, как начинающие актеры, с помощью песен и танцев представляют мамам и папам, бабушкам и дедушкам чудесную страну своего детства.

Мы рады каждому ребенку!

С уважением, заведующий  МКДОУ Детский сад «Дыгъэ» а.Жако»          Мамхягова М.Г.