Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Антикоррупционная деятельность в ДОУ

1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

1.1. ПРИКАЗ от 12 июля 2010 г. N 70н ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ АНТИКОРРУПЦИОННОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ПРОЕКТОВ НОРМАТИВНЫХ ПРАВОВЫХ АКТОВ МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

1.2 Указ Президента РФ от 21 июля 2010 г. N 925 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона "О противодействии коррупции" Скачать